Thermocouple ANSI pointe expose double extrmit soude torsade haute temprature ANSI avec terminaison miniature de bouchon - longueur de 1 M
Cambiar moneda
SKU
XE-5647-001
15,60 €
13,00 €
Caractristiques techniques
| Description Générale | Fast response, welded exposed junction. Good temperature resistance (not suitable in fluids). |
|---|---|
| Type de capteur | Exposed Junction |
| Type de thermocouple | K |
| Longueur de câble | 1M |
| Cable Type | high temperature glassfibre insulated twisted cable |
| Noyau / Brins | 1/0.711mm conductors (21awg) |
| Cable Termination | Miniature Plug |
| Max. Température | 700°C |
| Min. Température | 0°C |
| Tolérance | Tolerance to ANSI MC96.1 Class 2 |
| Normes respectées | Colour code to ANSI MC96.1 |
| Type de connecteur | Plug |
| Taille du connecteur | Miniature |
| Couleur | Yellow |
Nous expédions dans le monde entier et vous pouvez utiliser votre propre compte transporteur (UPS, DHL, FedEx) en sélectionnant cette option lors du paiement.
Veuillez indiquer votre numéro de compte transporteur dans les notes de commande afin d'éviter tout retard d'expédition.
Nos frais de livraison sont calculés par zone, selon les tarifs de notre transporteur. Cliquez ici pour consulter l'intégralité de nos conditions de livraison, ou sélectionnez votre pays dans le menu déroulant lors du paiement pour obtenir un devis précis.