Thermocouple pince crocodile avec cble surtress en acier inoxydable en fibre de verre - JIS Type K - Longueur 3m
Cambiar moneda
SKU
XE-0631-001
47,69 €
39,74 €
- Buy 2 - 4 for 40,90 € 34,08 € each
- Buy 5+ for 36,30 € 30,25 € each
Spcifications
| Description Générale | Crocodile Clip Thermocouple with Glassfibre Stainless Steel Overbraided Cable |
|---|---|
| Type de thermocouple | K JIS |
| Longueur de câble | 3m |
| Cable Type | Stainless steel over-braided PFA Teflon® |
| Cable Termination | Miniature Plug |
| Max. Température | 250°C |
| Min. Température | -50°C |
| Normes respectées | JIS (Japanese Industrial Standards) |
Nous expédions dans le monde entier et vous pouvez utiliser votre propre compte transporteur (UPS, DHL, FedEx) en sélectionnant cette option lors du paiement.
Veuillez indiquer votre numéro de compte transporteur dans les notes de commande afin d'éviter tout retard d'expédition.
Nos frais de livraison sont calculés par zone, selon les tarifs de notre transporteur. Cliquez ici pour consulter l'intégralité de nos conditions de livraison, ou sélectionnez votre pays dans le menu déroulant lors du paiement pour obtenir un devis précis.