Patch en caoutchouc de silicone Thermocouple PFA Twin Twisted avec terminaison queues nues - Type K JIS - 1m
Cambiar moneda
SKU
XE-0558-001
38,28 €
31,90 €
- Buy 2 - 4 for 34,44 € 28,70 € each
- Buy 5+ for 30,61 € 25,51 € each
Spcifications
| Description Générale | Resistant to many oils & chemicals |
|---|---|
| Type de capteur | Thermocouple junction encapsulated in a silicone rubber patch |
| Type de thermocouple | K JIS |
| Longueur de câble | 1m |
| Type de résiliation | Bare Tails |
| Max. Température | +150°C |
| Min. Température | -50°C |
| Normes respectées | JIS (Japanese Industrial Standards) |
| Couleur | Positive: Red / Negative: White |
| Dimensions | Length 40mm x Width 13mm x Height 5mm Rubber patch |
Nous expédions dans le monde entier et vous pouvez utiliser votre propre compte transporteur (UPS, DHL, FedEx) en sélectionnant cette option lors du paiement.
Veuillez indiquer votre numéro de compte transporteur dans les notes de commande afin d'éviter tout retard d'expédition.
Nos frais de livraison sont calculés par zone, selon les tarifs de notre transporteur. Cliquez ici pour consulter l'intégralité de nos conditions de livraison, ou sélectionnez votre pays dans le menu déroulant lors du paiement pour obtenir un devis précis.