JIS Type K Thermocouple pointe soude expose 1 / 0.3mm PFA Twin Twisted Cable avec fiche miniature 10m
Cambiar moneda
- Buy 5+ for 28,99 € 24,16 € each
Mini terminaison de prise.
Jonction soude et expose pour des temps de rponse rapides. Construction durable avec isolation PFA pour une rsistance aux huiles, aux acides, aux fluides et une bonne rsistance mcanique et flexibilit.
| Description Générale | Welded, exposed junction for fast response times. Durable construction with PFA insulation for resistance to oils, acid, fluids and good mechanical strength and flexibility. |
|---|---|
| Manufacturing Code | Z2-K-10.0-1/0.3-MP-JIS |
| Type de capteur | Exposed Junction |
| Type de thermocouple | JIS Type K |
| Longueur de câble | 10m (32.8ft) |
| Cable Type | PFA Twin Twisted |
| Noyau / Brins | 1/0.3mm |
| Cable Termination | Mini Plug |
| Max. Température | +250°C |
| Min. Température | -75°C |
Nous expédions dans le monde entier et vous pouvez utiliser votre propre compte transporteur (UPS, DHL, FedEx) en sélectionnant cette option lors du paiement.
Veuillez indiquer votre numéro de compte transporteur dans les notes de commande afin d'éviter tout retard d'expédition.
Nos frais de livraison sont calculés par zone, selon les tarifs de notre transporteur. Cliquez ici pour consulter l'intégralité de nos conditions de livraison, ou sélectionnez votre pays dans le menu déroulant lors du paiement pour obtenir un devis précis.