Posemtre numrique GM1020
Cambiar moneda
Largement utilis dans les sources lectro-optiques, la recherche, lenseignement, la mtallurgie, la construction, linspection industrielle ainsi que la recherche agricole et le contrle de lclairage.
- Fonctions de mesure puissantes : Il peut mesurer non seulement les valeurs de courant, les maximums et minimums dilluminance et de temprature, mais aussi la diffrence dilluminance, lilluminance intgrante et lilluminance intgrante moyenne.
- Prise en charge du stockage automatique des donnes dilluminance (jusqu 1900 groupes) et du stockage manuel des donnes dilluminance (jusqu 60 groupes)
- Large plage de mesure (0 200 000 lux) et prise en charge du dcalage automatique de plage
- Livr avec un logiciel danalyse informatis, permettant aux utilisateurs dutiliser le compteur facilement
- Rponse rapide, grande portabilit et maniabilit dune seule main
- Le capteur peut tre tourn
- Fonction de rtroclairage
- Mesures maximales et minimales
- Indication de batterie faible
Les logiciels de ces produits peuvent tre tlchargs en suivant ce lien.
Caractristiques techniques
| Model | GM1020 Digital Light Meter |
|---|---|
| Précision | ±3% rdg: (below 10,000Lux) |
| Battery | 2 AAA battery |
| Dimensions | 150 x 55 x 30 mm |
| Function #1 | Maximum and minimum measurements |
| Function #2 | Backlight function |
| Function #3 | The sensor can be rotated |
| Function #4 | Low battery indication |
| Entrée / Plages | 0 Lux - 200,000 Lux |
| Température de fonctionnement | 0°C - 40°C, 10%RH - 90%RH |
| Poids | 150.4g |
| Consommation d'énergie | Battery life:10 hours (continuous operation with a USB connection) |
| Storage Temperature | -20°C - 50°C, 10%RH - 90%RH |
Nous expédions dans le monde entier et vous pouvez utiliser votre propre compte transporteur (UPS, DHL, FedEx) en sélectionnant cette option lors du paiement.
Veuillez indiquer votre numéro de compte transporteur dans les notes de commande afin d'éviter tout retard d'expédition.
Nos frais de livraison sont calculés par zone, selon les tarifs de notre transporteur. Cliquez ici pour consulter l'intégralité de nos conditions de livraison, ou sélectionnez votre pays dans le menu déroulant lors du paiement pour obtenir un devis précis.







