Posemtre numrique GM1010
Cambiar moneda
SKU
XE-4005-001
23,70 €
19,75 €
- Conu avec un logiciel faible consommation dnergie et autodtermination pour une haute prcision et une fiabilit
- Le rtroclairage permet lappareil de fonctionner dans un environnement sombre
- Adapt la maison, au travail, au bureau, la surveillance de la lumire
- Mises jour numriques : 2 fois/seconde
- Capteur photomtrique : Diode au silicium
- Autonomie de la batterie : Plus de 60 heures
- Arrt automatique : 5 minutes sans aucune utilisation
Les logiciels de ces produits peuvent tre tlchargs en suivant ce lien.
Caractristiques techniques
| Model | GM1010 Digital Light Meter |
|---|---|
| Précision | ±3% RDG ±0.5% FS (10,000lux) ±4%RDG ±10 digits (>10,000lux) |
| Ambient Operating Temperature | 0 to 40°C, 10-90% RH |
| Battery | 9V battery |
| Dimensions | 166 x 52.5 x 35.5 mm |
| Function #1 | Backlight allows the device to work in a dark environment |
| Function #2 | Fit for home, work shop, office, light monitoring usage |
| Function #3 | Digital Updates: 2 Times/Second |
| Function #4 | Photometric Sensor: Silicon Diode |
| Function #5 | Auto Power Off: 5 minutes without any operating |
| Entrée / Plages | 0-200,000 lux/O Fc-185, 806 Fc |
| Température de fonctionnement | 0 to 40°C, 10-90% RH |
| Poids | 146.1g (including battery) |
| Consommation d'énergie | Battery Life: More than 60 hours |
| Storage Temperature | -20 to 40°C, 10-90% RH |
Nous expédions dans le monde entier et vous pouvez utiliser votre propre compte transporteur (UPS, DHL, FedEx) en sélectionnant cette option lors du paiement.
Veuillez indiquer votre numéro de compte transporteur dans les notes de commande afin d'éviter tout retard d'expédition.
Nos frais de livraison sont calculés par zone, selon les tarifs de notre transporteur. Cliquez ici pour consulter l'intégralité de nos conditions de livraison, ou sélectionnez votre pays dans le menu déroulant lors du paiement pour obtenir un devis précis.







